Lot 70
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble d'un plat et d'une paire de compotiers à bord polylobé et décor floral en émaux polychromes dits de la famille rose rehaussé d'or, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 32 cm et 21,5 cm (paire) [usures au décor, égrenures et éclats].
Mes ordres d'achat