Importante paire de buffets aux trophées... - Lot 80 - Phoenix Auction

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Importante paire de buffets aux trophées de chasse d'époque Napoléon III ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, fin XIXe, bois mouluré et sculpté en haut-relief partiellement noirci et plaqué, avec clef, 202x138x52 cm [altérations].
Mes ordres d'achat