CHINE (ou SAMSON)

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
CHINE (ou SAMSON)
Paire de petits vases huagu à décor en émaux polychromes dits de la famille rose, dynastie Qing / fin XVIIIe (ou XIXe), porcelaine à monture en bronze ciselé et doré, h. 20 cm [fêlures et éclats].
Mes ordres d'achat