Bracelet en or jaune 18 carats serti de cabochons... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet en or jaune 18 carats serti de cabochons en malachite, poinçon, l. 18 cm env.
Mes ordres d'achat