Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Grand vase à décor d'objets précieux en bleu et blanc, petites anses en chilong, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, h. 58,5 cm [défauts de cuisson, accident avec manque à une anse].
Mes ordres d'achat