Suite de six chaises et d'un fauteuil de... - Lot 162 - Phoenix Auction

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de six chaises et d'un fauteuil de style Louis-Philippe, pieds antérieurs à godrons, début XXe, bois mouluré à patine acajou, h. 86 cm (chaises), h. 87 cm et l. 56 cm (fauteuil) [légères altérations (notamment à la garniture)].
Mes ordres d'achat