Lot de porcelaines, quatre pièces (pichet... - Lot 247 - Phoenix Auction

Lot 247
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de porcelaines, quatre pièces (pichet couvert en jasperware de Wedgwood, paire de corbeilles ajourées et porte-œufs) [petits accidents avec manques aux corbeilles].
Mes ordres d'achat