CHASSÉRIAUD R.

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
CHASSÉRIAUD R.
"Port à marée basse", [18]98, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, pochoirs [30 / PB] au dos, 74x59 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat