Lot de céramiques émaillées, onze pièces... - Lot 313 - Phoenix Auction

Lot 313
Estimation :
1 - 111 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de céramiques émaillées, onze pièces (paire de salières, suite de huit porte-menus [STAFFORDSHIRE - ENGLAND] et bonbonnière [ITALY] ornés de fleurs au naturel) [éclats].
Mes ordres d'achat