TOUZARD Blandine

Lot 360
Estimation :
5 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
TOUZARD Blandine
"Scène de chasse", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 12x27 cm (à vue) ; on y joint deux reproductions du même artiste.
Mes ordres d'achat