Lampe de table dite bouillotte de style Empire... - Lot 412 - Phoenix Auction

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Lampe de table dite bouillotte de style Empire à deux feux soutenus par des têtes d'aigle, XXe, bronze doré et laqué, abat-jour ovale en carton, h. 56 cm [usures, altérations à l'abat-jour et au câble].
Mes ordres d'achat