Table de milieu de style Régence, XXe, bois... - Lot 430 - Phoenix Auction

Lot 430
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 050EUR
Table de milieu de style Régence, XXe, bois richement sculpté et doré, plateau de marbre brèche, 77x124x73 cm [usures et éclats à la dorure, accidents restaurés au marbre].
Mes ordres d'achat