Importante paire de sellettes Napoléon III... - Lot 456 - Phoenix Auction

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 550EUR
Importante paire de sellettes Napoléon III à mufles de lion et festons, base tripode, fin XIXe - XXe, bois sculpté et laqué rechampi or, plateau de marbre, h. 89,5 cm, d. 40,5 cm [manques, altérations et accidents].
Mes ordres d'achat