FLANDRES, "Scène aulique", probablement fin... - Lot 466 - Phoenix Auction

Lot 466
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 12 600EUR
FLANDRES, "Scène aulique", probablement fin XVIe, très beau fragment de tapisserie, 261x227 cm env. [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat