ECOLE FLAMANDE

Lot 475
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
ECOLE FLAMANDE
"Nature morte de fruits sur fond de paysage", XVIII-XIXe, huile sur toile rentoilée, 74x95 cm [restaurations/repeints].
Mes ordres d'achat