PEETERS Bonaventure (1614-1652) [attribué à]

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
"Naufrage près d'une côte", XVIIe, huile sur panneau, étiquette d'expertise datée [1938] au dos, 22,5x31,5 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat