Lot 13
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 3 250EUR
Grande coupe nervurée à fin décor d'Immortels en émaux polychromes, liseré or, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, d. 39,5 cm [légers défauts de cuisson et usures à l'or].
Mes ordres d'achat