Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Théière ovoïde à décor Imari, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, l. 23,5 cm [éclats au bec verseur et au couvercle].
Mes ordres d'achat