ECOLE FRANCAISE

Lot 21
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANCAISE
"Panthère à l'affût", XXe, épreuve en bronze à patine médaille, contresocle de marbre, signature [Barye] sur la terrasse, l. 57 cm [éclat restauré au socle].
Mes ordres d'achat