Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Sept pochons avec leurs soucoupes (suite de trois et deux paires) à décors Imari, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 5-6,5 cm et 8-11 cm [fêlures et/ou égrenures et/ou éclats].
Mes ordres d'achat