Service à café quadripode, mi-XIXe, argent... - Lot 25 - Phoenix Auction

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 830EUR
Service à café quadripode, mi-XIXe, argent ciselé et gravé de motifs rocailles, poinçons, dédicace datée [1857] au revers de la cafetière, trois pièces (cafetière avec son écrin à la forme, pots à lait et à sucre couvert), 1.535 g env. [usures, altérations à l'écrin].
Mes ordres d'achat