Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Paire de compotiers à décor de médaillons floraux en émaux polychromes dits de la famille verte rehaussé d'or, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 22 cm [infimes égrenures].
Mes ordres d'achat