DE SAINT-PHALLE Niki (1930-2002)

Lot 28
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 410EUR
"Nana", XXe, crayon de couleur sur papier, signé en bas, étiquette [Hôtel de Ventes Horta] au dos de l'encadrement, 20,5x13,5 cm (à vue) [piqûres au montage].
Mes ordres d'achat