VIEILLEVOYE Barthélémy (1798-1855)

Lot 30
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
"Portraits de M. et Mme Corbesier-Hennekens", circa 1825, paire d'huiles sur toile en pendants, signées (la première également datée) verticalement en bas à droite, 93,5x80 cm et 92x81,5 cm [restauration à la seconde].
Mes ordres d'achat