Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Suite de cinq assiettes à décor floral en émaux polychromes dits de la famille rose, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 23 cm [fêlures et/ou égrenures et/ou éclats].
Mes ordres d'achat