Barrette d'époque Art déco en or blanc 18... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Barrette d'époque Art déco en or blanc 18 carats sertie d'une perle et pavée de diamants, l. 8,5 cm, 10 g env.
Mes ordres d'achat