LEVY Kurt (1911-1987) [attribué à]

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
"Composition abstraite", XXe, gouache sur papier, monogrammée [KL.] en bas au centre, étiquette d'attribution au dos de l'encadrement, 28,5x19,5 cm (à vue) [légères taches].
Mes ordres d'achat