ECOLE FRANCAISE

Lot 58
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 75EUR
ECOLE FRANCAISE
"Vues de Paris", XIXe, belle suite de huit vues d'optique rehaussées et encadrées, Basset éditeur (Paris), 25x40 cm [piqûres, rousseurs et quelques déchirures].
Mes ordres d'achat