Important manuscrit cadastral (Pays-Bas méridionaux... - Lot 70 - Phoenix Auction

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Important manuscrit cadastral (Pays-Bas méridionaux - Brabant), s.d. [XVII-XVIIIe], un volume in-folio, schémas parcellaires et illustrations à l'aquarelle gouachée, quelques feuillets volants [piqûres, rousseurs, taches, déchirures et manques, altérations à la reliure].
Mes ordres d'achat