MURANO

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
MURANO
Important lustre à douze bras de lumière, mi-XXe, verre travaillé à chaud, h. 150 cm [accidents et manques, à remonter].
Mes ordres d'achat