GARCÍA ROSSI Horacio (1929-2012)

Lot 78
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
"Composition", [19]73, émaux sur cuivre montés sur carton, signé et daté en bas à droite, 36x26 cm (à vue) [infimes fêlures aux émaux].
Mes ordres d'achat