Pendentif de style Art nouveau en or jaune... - Lot 95 - Phoenix Auction

Lot 95
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif de style Art nouveau en or jaune 18 carats et émaux pliques-à-jour serti de gemmes et d'une perle, h. 4,5 cm, 7 g env. [accident et manques aux émaux].
Mes ordres d'achat