HELINCK Gustave (1884-1954)

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
HELINCK Gustave (1884-1954)
"Port animé", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 74,5x104 cm [à nettoyer].
Mes ordres d'achat