Commode d'époque Restauration ouvrant par... - Lot 102 - Phoenix Auction

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Commode d'époque Restauration ouvrant par quatre tiroirs (dont un en ceinture), colonnes en façade, début XIXe, bois et placage d'acajou, ornements en bronze ciselé et doré, plateau de marbre, avec clefs, 101x130x65 cm [altérations, éclats au marbre].
Mes ordres d'achat