AUBUSSON (FOUR Robert) - CORNIC Alain (1920-)

Lot 104
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
"Chouette", XXe, tapisserie, titrée, signée et numérotée [187/450] sur une étiquette au dos, 119x91 cm.
Mes ordres d'achat