Grand bureau à gradin victorien ouvrant par... - Lot 118 - Phoenix Auction

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Grand bureau à gradin victorien ouvrant par deux tiroirs, piétement curule, mi-XIXe, placage de palissandre à filets marquetés, 98x179x82 cm [nombreuses altérations et transformations, restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat