LE ROY Pierre-Jean (1771-1862) [d'après]

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
"Inauguration de Guillaume Ier à Bruxelles le 21 septembre 1815 (cortège)", paire de lithographies rehaussées, 46,5x67 cm [piqûres et rousseurs, légères altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat