Commode néoclassique ouvrant par trois tiroirs,... - Lot 128 - Phoenix Auction

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Commode néoclassique ouvrant par trois tiroirs, travail provincial, début XIXe, chêne mouluré à patine sombre, 90x122x52,5 cm [altérations et restaurations d'usage].
Mes ordres d'achat