Trois miroirs ovales (dont une paire), XXe,... - Lot 152 - Phoenix Auction

Lot 152
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 32EUR
Trois miroirs ovales (dont une paire), XXe, bois mouluré ou sculpté et patiné, 72,5x62 cm (paire) et 58x38,5 cm [altérations à la patine].
Mes ordres d'achat