Table de salon en rognon de style Transition... - Lot 162 - Phoenix Auction

Lot 162
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Table de salon en rognon de style Transition ouvrant par un tiroir, tablette d'entretoise, XXe, bois de placage à décor géométrique et ornements en bronze, h. 77,5 cm, l. 62 cm [nombreuses altérations (notamment au placage)].
Mes ordres d'achat