BÉGUIN André (1927-)

Lot 186
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BÉGUIN André (1927-)
"Pour une alternative" et "Vous permettez que je vive ?", 1970, deux techniques mixtes sur toile et sur panneau, signées et datées en bas à droite, contresignées, titrées, datées et numérotées sur une étiquette au dos, 46x33 cm et 30x40 cm.
Mes ordres d'achat