Deux bergères de styles Louis XV et Louis... - Lot 192 - Phoenix Auction

Lot 192
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Deux bergères de styles Louis XV et Louis XVI, début XXe, bois mouluré et sculpté à légère patine, h. 96 cm et 91 cm, l. 66 cm et 70 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat