Buffet néo-Renaissance ouvrant par cinq vantaux... - Lot 206 - Phoenix Auction

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
Buffet néo-Renaissance ouvrant par cinq vantaux sur deux rangs, XIXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, avec clefs, 160x160,5x63 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat