EYCK Charles (1897-1983)

Lot 216
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
EYCK Charles (1897-1983)
"Village", [19]75, plume et encre de Chine sur papier, signée et datée en haut à droite, dédicace au dos de l'encadrement, 14,5x16 cm [taches, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat