France

Lot 233
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
France
Cafetière ovoïde quadripode de style Empire à bec verseur zoomorphe, fin XIXe, argent ciselé rehaussé d'un chiffre, poinçon, h. 23,5 cm, 811 g env. [petits chocs].
Mes ordres d'achat