Buffet double corps de style Régence ouvrant... - Lot 244 - Phoenix Auction

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Buffet double corps de style Régence ouvrant par quatre vantaux, tirette en ceinture, début XIXe, chêne patiné mouluré et sculpté, avec clef, 265x152,5x61,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat