Buffet de style Régence ouvrant par deux... - Lot 248 - Phoenix Auction

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Buffet de style Régence ouvrant par deux vantaux (dont un vitré en partie haute), XXe, chêne mouluré et sculpté à légère patine, avec clef, 253x112x51 cm [usures, manque une vitre].
Mes ordres d'achat