Salière double d'époque Napoléon III, fin... - Lot 253 - Phoenix Auction

Lot 253
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 65EUR
Salière double d'époque Napoléon III, fin XIXe, argent ciselé et ajouré, doublures en verre saphir, poinçons, h. 16 cm, 89 g env. [une doublure rapportée].
Mes ordres d'achat