École hollandaise

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
École hollandaise
"Rabbin", XIXe, huile sur toile marouflée sur panneau, 42,5x33,5 cm [altérations et restaurations à la matière picturale, sans cadre].
Mes ordres d'achat