Deux petits tapis persans de style Koliai... - Lot 276 - Phoenix Auction

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Deux petits tapis persans de style Koliai à motifs stylisés polychromes sur champ bleu nuit, 186x141 cm et 154x121 cm env. [nombreuses usures et altérations].
Mes ordres d'achat